Виновником ДТП под Ревдой стал нетрезвый 60-летний водитель
26.11.2017
Вчера вечером на Ново-Московском тракте под Ревдой произошло ДТП с участием трех автомобилей. По предварительной информации, виновником аварии стал 60-летний водитель KIA, направлявшийся из поселка Дружинино в Ревду. Водитель был пьян, при попытке совершить обгон не справился с управлением и врезался во встречную «ГАЗель», которая опрокинулась на бок от мощного удара. Кроме того, KIA столкнулась с автомобилем Scania.
По информации ГИБДД, в результате аварии пострадал 28-летний водитель «ГАЗели», с травмами различной степени тяжести его доставили в ревдинскую больницу.
На нетрезвого водителя составлен протокол по части 1 статьи 12.8 КоАП. Ему грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение прав на срок от полутора до двух лет.
Фото: kovrov.pro
По информации ГИБДД, в результате аварии пострадал 28-летний водитель «ГАЗели», с травмами различной степени тяжести его доставили в ревдинскую больницу.
На нетрезвого водителя составлен протокол по части 1 статьи 12.8 КоАП. Ему грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение прав на срок от полутора до двух лет.
Фото: kovrov.pro
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25