На железнодорожной станции Первомайская на полгода закрыли пригородные кассы
25.11.2017
В связи с проведением ремонта низкой посадочной платформы и обустройством высокой платформы для посадки и высадки пассажиров электропоездов «Ласточка» на станции Первомайская закрыли пригородные кассы. Ожидается, что ремонтные работы завершатся к лету следующего года и кассы заработают в прежнем режиме.
Теперь пассажиры будут приобретать билеты в пригородных поездах у контролеров-кассиров или на платформе у кассиров мобильных терминалов. Также есть возможность покупать билеты в мобильном приложении «Пригород».
Фото: nyagan.life
Теперь пассажиры будут приобретать билеты в пригородных поездах у контролеров-кассиров или на платформе у кассиров мобильных терминалов. Также есть возможность покупать билеты в мобильном приложении «Пригород».
Фото: nyagan.life
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02