В Екатеринбурге ночью в ДТП пострадали две женщины
25.11.2017
Прошедшей ночью произошло ДТП в Академическом районе Екатеринбурга. Около дома № 30 на улице Вильгельма де Геннина Toyota Camry, за рулем которой находился 44-летний водитель, врезалась в стоящий на светофоре автомобиль KIA Cerato. Последним управляла женщина 1986 года рождения, с ней в салоне находилась 16-летняя девушка.
В результате столкновения обе получили травмы и были доставлены в больницу. Владелец «Тойоты» направлен на медицинское освидетельствование.
Фото: newnn.ru
В результате столкновения обе получили травмы и были доставлены в больницу. Владелец «Тойоты» направлен на медицинское освидетельствование.
Фото: newnn.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02