В Екатеринбурге подвели итоги конкурса «Учитель года»
25.11.2017
По итогам 25-го конкурса «Учитель года» лучшим школьным педагогом Екатеринбурга стала Ксения Курылева — преподавательница начальных классов школы № 184.
В конкурсе приняли участие 16 педагогов из всех районов города, имеющих опыт работы от 7 до 24 лет. Помимо Ксении Курылевой, в финал профессионального состязания вышли еще четыре участника: учитель русского языка и литературы Татьяна Ерёменко из лицея № 88, учитель химии школы № 53 Светлана Калегина, учитель начальных классов в гимназии № 174 Светлана Лифшиц и учитель математики школы № 43 Татьяна Михайлова.
Фото: учисьучись.рф
В конкурсе приняли участие 16 педагогов из всех районов города, имеющих опыт работы от 7 до 24 лет. Помимо Ксении Курылевой, в финал профессионального состязания вышли еще четыре участника: учитель русского языка и литературы Татьяна Ерёменко из лицея № 88, учитель химии школы № 53 Светлана Калегина, учитель начальных классов в гимназии № 174 Светлана Лифшиц и учитель математики школы № 43 Татьяна Михайлова.
Фото: учисьучись.рф
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20