«Атака» на Пермь продолжается! Уже третья посылка с «белым порошком» за месяц
23.08.2011
Накануне, 22 августа, в почтовом отделении №42 по Богдана Хмельницкого, 11/2 в Перми обнаружили очередной конверт с белым порошком, сообщает пресс-служба «Гражданской защиты».
Стоит отметить, что в течение августа в почтовых отделениях Перми произошло уже два подобных случая: 4 августа в отделении связи №22 по улице Карпинского, 56 и 18 августа в здании почтового отделения на Ленина, 51 (здание Законодательного собрания края). Ни в том, ни в другом случае специалисты не назвали тип вещества.
Стоит отметить, что в течение августа в почтовых отделениях Перми произошло уже два подобных случая: 4 августа в отделении связи №22 по улице Карпинского, 56 и 18 августа в здании почтового отделения на Ленина, 51 (здание Законодательного собрания края). Ни в том, ни в другом случае специалисты не назвали тип вещества.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51