На Уралмаше скончалась женщина после наезда двух автомобилей
19.11.2017
Вчера вечером водитель иномарки Volkswagen при проезде перекрестка Победы — Космонавтов на запрещающий сигнал светофора сбил 37-летнюю женщину, переходившую в этот момент дорогу на «зеленый».
По информации отделения пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, от удара женщину отбросило на встречную полосу, где на нее наехал автомобиль Mitsubishi.
В тяжёлом состоянии женщина была доставлена в больницу № 23 с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. Спустя некоторое время она скончалась.
Фото: «Сова»
По информации отделения пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, от удара женщину отбросило на встречную полосу, где на нее наехал автомобиль Mitsubishi.
В тяжёлом состоянии женщина была доставлена в больницу № 23 с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. Спустя некоторое время она скончалась.
Фото: «Сова»
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59