В Екатеринбурге были закрыты станции метро «Ботаническая» и «Чкаловская»
18.11.2017
Из-за террористической угрозы в Екатеринбурге были закрыты станции метро «Ботаническая» и «Чкаловская». Информация появилась в группе «Инцидент Екатеринбург», позже ее подтвердила пресс-секретарь управления ФСБ по Свердловской области.
На закрытых станциях работали сотрудники предприятия взрывобезопасности «Урал-Вымпел». Что именно послужило причиной закрытия станций, пока не уточняется. Сейчас станции метро «Ботаническая» и «Чкаловская» уже открыты. Руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых пообещал прокомментировать произошедшее по итогам.
Фото: vistanews.ru
На закрытых станциях работали сотрудники предприятия взрывобезопасности «Урал-Вымпел». Что именно послужило причиной закрытия станций, пока не уточняется. Сейчас станции метро «Ботаническая» и «Чкаловская» уже открыты. Руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых пообещал прокомментировать произошедшее по итогам.
Фото: vistanews.ru
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07