«Эрмитаж-Урал» появится в Екатеринбурге к 2020 году
17.11.2017
На Санкт-Петербургском культурном форуме генеральный директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский, и.о. министра культуры Свердловской области Светлана Учайкина и начальник управления культуры администрации Екатеринбурга Татьяна Ярошевская подписали дополнительное соглашение о создании центра «Эрмитаж-Урал». Музей планируют открыть к 75-летию Великой Победы в 2020 году.
Напомним, что на строительство и оснащение центра из федерального бюджета будет выделено 200 миллионов рублей, всего же понадобится более 576 миллионов рублей.
Фото: ngzt.ru
Напомним, что на строительство и оснащение центра из федерального бюджета будет выделено 200 миллионов рублей, всего же понадобится более 576 миллионов рублей.
Фото: ngzt.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59