Мэрия Екатеринбурга считает, что идеальное освещение для памятника Ленину — это его отсутствие
17.11.2017
Мэрия Екатеринбурга не собирается устанавливать подсветку памятника Ленину, такой ответ на свой запрос получил депутат Заксобрания Свердловской области Александр Ивачев.
«Месяц назад я решил узнать, что же будет сделано по данному вопросу, потому как Владимир Ильич спустя год всё так же стоит в темноте. И получил шедевральный ответ от заместителя главы по кап. строительству А.А. Белышева о том, что существующее освещение ИДЕАЛЬНО (!) для данного объекта», — написал Ивачев в соцсетях.
По словам депутата, памятник Ленину остается единственным монументом в центре города, который специально не освещается.
Фото: sila-mesta.ru
«Месяц назад я решил узнать, что же будет сделано по данному вопросу, потому как Владимир Ильич спустя год всё так же стоит в темноте. И получил шедевральный ответ от заместителя главы по кап. строительству А.А. Белышева о том, что существующее освещение ИДЕАЛЬНО (!) для данного объекта», — написал Ивачев в соцсетях.
По словам депутата, памятник Ленину остается единственным монументом в центре города, который специально не освещается.
Фото: sila-mesta.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07