В Красноуфимске местной жительнице дали реальный срок за нападение на полицейских
16.11.2017
Жительнице Красноуфимска дали реальный срок – 1 год 8 месяцев – за нападение на полицейских.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, в феврале этого года 24-летнюю женщину доставили в отделение полиции в состоянии опьянения. Там она бросила в одного из стражей порядка стулом, другого пнула по ноге. Все это сопровождалось нецензурной бранью и плевками.
Позже было возбуждено уголовное дело по статьям «Применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей» и «Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей».
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, в феврале этого года 24-летнюю женщину доставили в отделение полиции в состоянии опьянения. Там она бросила в одного из стражей порядка стулом, другого пнула по ноге. Все это сопровождалось нецензурной бранью и плевками.
Позже было возбуждено уголовное дело по статьям «Применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей» и «Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59