Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге раскрыто разбойное нападение на руководителей ООО

13.45 Четверг, 16 ноября 2017
В Екатеринбурге задержали подозреваемых в вооруженном разбойном нападении на супружескую пару — руководителей ООО. Инцидент произошел вечером 29 июня.

Как сообщает отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу, группа лиц проникла в офис, расположенный на Сибирском тракте. Злоумышленники связали мужчину и женщину скотчем, угрожали им предметом, похожим на пистолет, и требовали отдать все сбережения. Однако мужчина смог оказать сопротивление, и преступники скрылись.

Предполагаемые налетчики были задержаны 30 октября. Ими оказались ранее судимые местные жители 1986 и 1993 годов рождения. Сейчас по факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело.

Также полиция проверяет задержанных на причастность к другим преступлениям.

Если вы узнали в лице злоумышленников своих обидчиков, просьба сообщить информацию в полицию по телефонам 8 (343) 294-13-53, 8-922-153-98-01.

В Екатеринбурге раскрыто разбойное нападение на руководителей ООО

В Екатеринбурге раскрыто разбойное нападение на руководителей ООО


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK