ХК «Автомобилист» одержал победу над «Торпедо»
15.11.2017
Екатеринбургский хоккейный клуб одержал победу над командой «Торпедо» (Нижний Новгород). Встреча закончилась со счетом 4:2.
Отметим, что из 15 игр против «Торпедо» в КХЛ «Автомобилист» выиграл только две. В этот раз уральцам удалось переломить тенденцию.
Следующий матч «Автомобилист» проведет 16 ноября против «Северстали» (Череповец).
Фото: hc-avto.ru
Отметим, что из 15 игр против «Торпедо» в КХЛ «Автомобилист» выиграл только две. В этот раз уральцам удалось переломить тенденцию.
Следующий матч «Автомобилист» проведет 16 ноября против «Северстали» (Череповец).
Фото: hc-avto.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07