В уральской столице начали тестирование первого электробуса
15.11.2017
В Екатеринбург прибыл первый электробус «Мегаполис», произведенный в Энгельсе. Как сообщает пресс-служба ЕТТУ, сейчас троллейбус проходит тестирование эксплуатационных и технических характеристик.
«Троллейбус имеет современный дизайн, плавный и бесшумный ход, оснащен системой кондиционирования, «бегущей строкой» с информацией для пассажиров, светодиодным маршрутным указателем. Водителям, несомненно, понравится обустройство кабины, а будущим пассажирам ¬– низкий уровень пола», - рассказали в пресс-службе.
Отметим, что электробус сможет проезжать без подзарядки 20 км. Подключение к контактной сети возможно на любом участке маршрута следования.
Фото: пресс-служба ЕТТУ
«Троллейбус имеет современный дизайн, плавный и бесшумный ход, оснащен системой кондиционирования, «бегущей строкой» с информацией для пассажиров, светодиодным маршрутным указателем. Водителям, несомненно, понравится обустройство кабины, а будущим пассажирам ¬– низкий уровень пола», - рассказали в пресс-службе.
Отметим, что электробус сможет проезжать без подзарядки 20 км. Подключение к контактной сети возможно на любом участке маршрута следования.
Фото: пресс-служба ЕТТУ
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07