«Уралочка» проиграла казанскому «Динамо» со счетом 0:3
15.11.2017
Волейболистки клуба «Уралочка» потерпели поражение в игре с фаворитом национального первенства, пятикратным чемпионом страны казанским «Динамо». Встреча завершилась со счетом 3:0.
Следующая для уральских волейболисток игра пройдет 18 ноября. «Уралочка» встретится с красноярским «Енисеем».
Фото: пресс-служба ВК «Уралочка»
Следующая для уральских волейболисток игра пройдет 18 ноября. «Уралочка» встретится с красноярским «Енисеем».
Фото: пресс-служба ВК «Уралочка»
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46