В одной из уральских колоний запустили цех по производству китайских палочек
15.11.2017
В исправительной колонии №54, которая находится в Новой Ляле, начали производить китайские палочки.
Как рассказали в пресс-службе свердловского ГУФСИН, уже завершены подготовительные работы всего комплекта оборудования: установлен грохот для ориентирования палочек на рабочие места, запущена котельная, обработаны режимы горения, нагрева и циркуляции воды.
Отмечается, что на производстве будет трудиться 120 осужденных. Планируется выпускать до 90 миллионов пар палочек в год. Продукцию собираются продавать в страны Юго-Восточной Азии.
Фото: 163gorod.ru
Как рассказали в пресс-службе свердловского ГУФСИН, уже завершены подготовительные работы всего комплекта оборудования: установлен грохот для ориентирования палочек на рабочие места, запущена котельная, обработаны режимы горения, нагрева и циркуляции воды.
Отмечается, что на производстве будет трудиться 120 осужденных. Планируется выпускать до 90 миллионов пар палочек в год. Продукцию собираются продавать в страны Юго-Восточной Азии.
Фото: 163gorod.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07