В Екатеринбург поступили новые купюры номиналом 200 и 2000 рублей
14.11.2017
В Екатеринбург поступила первая партия новых банкнот номиналом 200 и 2000 рублей. По словам начальника управления кассового обслуживания СКБ-банка Светланы Суворковой, до 2018 года купюры останутся в банках, чтобы настроить все кассовые аппараты.
Напомним, что новые банкноты были введены в обращение 12 октября этого года. На 200-рублевой купюре зеленого цвета изображены символы Севастополя — памятник затопленным кораблям и Херсонес Таврический, на 2000-рублевой купюре синего цвета — мост на остров Русский на Дальнем Востоке и космодром Восточный в Амурской области.
Фото: maxanto.ru; rg.ru
Напомним, что новые банкноты были введены в обращение 12 октября этого года. На 200-рублевой купюре зеленого цвета изображены символы Севастополя — памятник затопленным кораблям и Херсонес Таврический, на 2000-рублевой купюре синего цвета — мост на остров Русский на Дальнем Востоке и космодром Восточный в Амурской области.
Фото: maxanto.ru; rg.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07