В Екатеринбурге директор регионального МФЦ выписала себе премий на 570 тысяч
14.11.2017
В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело по статье «Превышение должностных полномочий» в отношении бывшего директора регионального МФЦ, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
Установлено, что женщина незаконно включила себя в приказы о выплате премии по результатам работы за разные периоды 2016 года, а также в приказ о единовременном денежном поощрении по итогам 2016 года. Всего экс-директор присвоила более 570 тысяч рублей.
Сейчас по данному делу продолжается расследование.
Фото: yakutsk.news
Установлено, что женщина незаконно включила себя в приказы о выплате премии по результатам работы за разные периоды 2016 года, а также в приказ о единовременном денежном поощрении по итогам 2016 года. Всего экс-директор присвоила более 570 тысяч рублей.
Сейчас по данному делу продолжается расследование.
Фото: yakutsk.news
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07