Вечером на дублере Сибирского тракта сбили пешехода
14.11.2017
Накануне вечером на дублере Сибирского тракта пострадал пешеход. Мужчину сбил автомобиль ВАЗ-2114, сообщает пресс-группа службы спасения «СОВА».
Как рассказали в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу, мужчина переходил дорогу в неустановленном месте, а на его одежде не было светоотражающих элементов, сейчас его госпитализировали.
Как рассказали в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу, мужчина переходил дорогу в неустановленном месте, а на его одежде не было светоотражающих элементов, сейчас его госпитализировали.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07