В Богдановиче наказали предприятие, не имеющее разрешения на выброс вредных веществ
13.11.2017
Прокуратура установила, что Комбинат строительных материалов в Богдановиче имеет 148 источников выбросов вредных веществ, но при этом у предприятия нет разрешительных документов на осуществление выбросов в атмосферный воздух.
В связи с этим главный инженер комбината оштрафован на 40 тысяч рублей, генеральному директору внесено представление об устранении нарушений. Прокуратура продолжает следить за ситуацией на предприятии.
Фото: penza-post.ru
В связи с этим главный инженер комбината оштрафован на 40 тысяч рублей, генеральному директору внесено представление об устранении нарушений. Прокуратура продолжает следить за ситуацией на предприятии.
Фото: penza-post.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07