Из Екатеринбурга выдворили 39 граждан Узбекистана
13.11.2017
Из Екатеринбурга в Ташкент отправлены 39 граждан Узбекистана, нарушивших правила пребывания на территории РФ.
Как сообщили в пресс-службе УФССП по Свердловской области, нелегалы были задержаны полицией в ходе рейдов в Белоярском, Верхнепышминском и Красноуфимском районах Свердловской области.
Также на каждого из нарушителей наложен штраф в размере двух тысяч рублей.
Отмечается, что с начала года судебные приставы отправили на родину 1419 иностранных граждан, незаконно находящихся на территории Свердловской области.
Как сообщили в пресс-службе УФССП по Свердловской области, нелегалы были задержаны полицией в ходе рейдов в Белоярском, Верхнепышминском и Красноуфимском районах Свердловской области.
Также на каждого из нарушителей наложен штраф в размере двух тысяч рублей.
Отмечается, что с начала года судебные приставы отправили на родину 1419 иностранных граждан, незаконно находящихся на территории Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07