Еще две медали на чемпионате мира по самбо завоевали уральцы
12.11.2017
На сочинском чемпионате мира по самбо уралец Альсим Черноскулов завоевал титул чемпиона мира. Спортсмен из клуба УГМК выступал в весовой категории до 100 килограмм. В финальном поединке Черноскулов сразился с Давидом Лориашвили из Грузии.
Кроме того, третье место в весовой категории до 74 килограмм получил свердловчанин - Илья Лебедев из клуба УГМК.
Фото: пресс-служба УГМК
Кроме того, третье место в весовой категории до 74 килограмм получил свердловчанин - Илья Лебедев из клуба УГМК.
Фото: пресс-служба УГМК
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59