В центре Екатеринбурга ограничили подачу тепла
09.11.2017
В центре Екатеринбурга ненадолго ограничили подачу тепла и горячей воды. Это связано с ремонтом тепломагистрали М-21.
Не повезло жителям домов на Малышева, 25, 17а, Попова, 7, 10, 13, 15/41, Ленина, 22а, Сакко и Ванцетти, 50, 54, Шейнкмана, 24, 45, 32, Московской, 47.
Сейчас тепло подается по затухающей схеме. Завтра в три часа теплоснабжение будет полностью восстановлено.
Фото: ukhtagrad.ru
Не повезло жителям домов на Малышева, 25, 17а, Попова, 7, 10, 13, 15/41, Ленина, 22а, Сакко и Ванцетти, 50, 54, Шейнкмана, 24, 45, 32, Московской, 47.
Сейчас тепло подается по затухающей схеме. Завтра в три часа теплоснабжение будет полностью восстановлено.
Фото: ukhtagrad.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59