В Екатеринбурге работникам филиала «Уралэнергоизоляция» выплатили долги по зарплате
09.11.2017
Прокуратура добилась выплаты зарплаты для 65 работников филиала «Уралэнергоизоляция» ОАО «Фирма Энергозащита». На промышленном предприятии образовалась задолженность за сентябрь в размере более 1,4 миллиона рублей.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, сейчас задолженность погашена в полном объеме, в отношении руководителя филиала возбуждено дело об административном правонарушении по статье «Невыплата или неполная выплата в установленный срок заработной платы».
Фото: penza-post.ru
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, сейчас задолженность погашена в полном объеме, в отношении руководителя филиала возбуждено дело об административном правонарушении по статье «Невыплата или неполная выплата в установленный срок заработной платы».
Фото: penza-post.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27