В Махачкале в результате двух взрывов госпитализирован 21 человек
22.08.2011
В результате двух взрывов в Махачкале возле супермаркета «Ястреб» с ранениями и контузиями госпитализирован 21 человек, в том числе трое детей. Как сообщили ИТАР-ТАСС в МВД Дагестана, «в 22:10 мск в воскресенье в помещении супермаркета по проспекту Акушинского в доме номер 98Е сработало безоболочное радиоуправляемое взрывное устройство мощностью до 100 гр в тротиловом эквиваленте». Когда на место приехал наряд полиции, сработало второе взрывное устройство, передает телеканал «Россия-24». «В результате второго взрыва в больницы города были доставлены 14 гражданских лиц, в том числе трое детей. Шести сотрудникам полиции была оказана амбулаторная помощь», - сказали в министерстве.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51