В Екатеринбурге возле больницы № 24 скончался мужчина. СКР начал проверку
08.11.2017
Следственные органы разбираются в обстоятельствах смерти мужчины возле больницы № 24 в Екатеринбурге. Инцидент произошел 7 ноября. Также служебное расследование проводит Управление здравоохранения, передает РБК.
Очевидец рассказал, что ранее видел мужчину в коридоре больницы, а скончался он у порога травмпункта. По словам очевидца, врачи знали, что человеку требуется помощь, но ничего не предпринимали. Спустя какое-то время тело унесли на носилках.
«Сегодня судебные медики должны вскрыть тело. После их решения, которое установит причины смерти, будет продолжена проверка и будут выяснены обстоятельства», — прокомментировали в Управлении здравоохранения.
Фото: популярная-медицина.рф
Очевидец рассказал, что ранее видел мужчину в коридоре больницы, а скончался он у порога травмпункта. По словам очевидца, врачи знали, что человеку требуется помощь, но ничего не предпринимали. Спустя какое-то время тело унесли на носилках.
«Сегодня судебные медики должны вскрыть тело. После их решения, которое установит причины смерти, будет продолжена проверка и будут выяснены обстоятельства», — прокомментировали в Управлении здравоохранения.
Фото: популярная-медицина.рф
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59