На Объездной дороге Nissan угодил под прицеп большегруза
08.11.2017
Сегодня утром на Объездной дороге произошло ДТП — автомобиль Nissan врезался в грузовик Volvо, машина угодила под прицеп большегруза, водителя зажало, потребовалась помощь спасателей.
Как рассказали в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу, водитель получил черепно-мозговую травму и перелом кисти.
На заднем сиденье в автолюльке находился двухмесячный ребенок. К счастью, малыш не пострадал, но на всякий случай его отправили на медицинский осмотр, добавили в пресс-группе службы спасения «СОВА».
Как рассказали в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу, водитель получил черепно-мозговую травму и перелом кисти.
На заднем сиденье в автолюльке находился двухмесячный ребенок. К счастью, малыш не пострадал, но на всякий случай его отправили на медицинский осмотр, добавили в пресс-группе службы спасения «СОВА».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07