Прыгуны в воду из Екатеринбурга взяли серебро на этапе Гран-при в Сингапуре
07.11.2017
На этапе Гран-при в Сингапуре братья Вячеслав и Евгений Новосёловы из уральской столицы заняли второе место в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина.
Выступление уральских спортсменов оценили в 396,9 балла. На первом месте корейцы Ву Харам и Ким Йоннам с победной оценкой в 438,18 балла. Замыкают тройку лидеров Марк и Тимоти Ли из Сингапура, набравшие 366 баллов.
Фото: tgl-sport.ru
Выступление уральских спортсменов оценили в 396,9 балла. На первом месте корейцы Ву Харам и Ким Йоннам с победной оценкой в 438,18 балла. Замыкают тройку лидеров Марк и Тимоти Ли из Сингапура, набравшие 366 баллов.
Фото: tgl-sport.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59