49-летнего уральца, который натравил собаку на полицейского, ждет суд
07.11.2017
В Артинском районе местного жителя обвиняют в применении насилия в отношении представителя власти. 10 августа он, будучи пьяным, дважды ударил сотрудника полиции кулаком по лицу, а затем натравил на него свою собаку, которая укусила стража порядка за руку.
Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, полицейский прибыл в дом мужчины после звонка соседки, женщина сообщила, что в доме происходит скандал с применением насилия.
Сейчас уголовное дело в отношении дебошира направлено в суд.
Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, полицейский прибыл в дом мужчины после звонка соседки, женщина сообщила, что в доме происходит скандал с применением насилия.
Сейчас уголовное дело в отношении дебошира направлено в суд.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07