В Екатеринбурге в ДГКБ № 9 после реконструкции открыли восстановительное отделение
03.11.2017
Сегодня в Детской городской клинической больнице № 9 в Екатеринбурге открыли отделение восстановительного лечения после реконструкции — теперь оно стало модернизированным восстановительным отделением с бассейном.
Участие в торжественной церемонии принял губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. «Благодаря поддержке УГМК в „девятке“ теперь есть современное отделение с соляной камерой, залом для ЛФК, а главное — с бассейном, которого здесь не хватало», — отметил Евгений Куйвашев. В бассейне установили современную систему очистки и подогрева воды, отремонтировали душевые и раздевалки.
Отметим, что в этом году в отделении реабилитации была проведена модернизация всех помещений общей площадью 915 квадратных метров.
Фото: oblgazeta.ru
Участие в торжественной церемонии принял губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. «Благодаря поддержке УГМК в „девятке“ теперь есть современное отделение с соляной камерой, залом для ЛФК, а главное — с бассейном, которого здесь не хватало», — отметил Евгений Куйвашев. В бассейне установили современную систему очистки и подогрева воды, отремонтировали душевые и раздевалки.
Отметим, что в этом году в отделении реабилитации была проведена модернизация всех помещений общей площадью 915 квадратных метров.
Фото: oblgazeta.ru
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59