Жителю Новой Ляли дали 9 лет за убийство мужчины табуретом
03.11.2017
В Новой Ляле вынесли приговор 20-летнему местному жителю.
10 июня злоупотребляющий спиртным молодой человек заявился в один из частных домов, где в то время находились двое мужчин и женщина, и вступил в конфликт с хозяином, заявляя, что его покусала их собака. Затем злоумышленник стал избивать своего «обидчика», в том числе табуретом. В результате мужчина скончался на месте от черепно-мозговой травмы.
Молодому человеку дали 9 лет строгого режима, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.
10 июня злоупотребляющий спиртным молодой человек заявился в один из частных домов, где в то время находились двое мужчин и женщина, и вступил в конфликт с хозяином, заявляя, что его покусала их собака. Затем злоумышленник стал избивать своего «обидчика», в том числе табуретом. В результате мужчина скончался на месте от черепно-мозговой травмы.
Молодому человеку дали 9 лет строгого режима, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59