В Нижнем Тагиле возбуждено уголовное дело в отношении пенсионера-наркомана
03.11.2017
В Нижнем Тагиле возбуждено уголовное дело в отношении пассажира поезда, перевозившего наркотики, об этом сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по УрФО.
72-летний житель города Нягань (ХМАО-Югра) был задержан 1 ноября. При личном досмотре в чехле его сотового телефона обнаружили полиэтиленовый сверток с веществом темно-коричневого цвета. Экспертиза подтвердила, что это наркотик. Также установлено, что накануне пенсионер употреблял запрещенные вещества.
Сейчас мужчине грозит от 3 до 10 лет лишения свободы.
72-летний житель города Нягань (ХМАО-Югра) был задержан 1 ноября. При личном досмотре в чехле его сотового телефона обнаружили полиэтиленовый сверток с веществом темно-коричневого цвета. Экспертиза подтвердила, что это наркотик. Также установлено, что накануне пенсионер употреблял запрещенные вещества.
Сейчас мужчине грозит от 3 до 10 лет лишения свободы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27