Уральского производителя извести оштрафовали за выбросы вредных веществ
01.11.2017
Производитель извести ООО «АТОМ» (Богданович) оштрафован за выбросы вредных веществ без специального разрешения.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, на предприятии не разработан проект нормативов предельно допустимых выбросов, а также не проводится контроль за охраной атмосферного воздуха.
Были возбуждены административные дела, по результатам рассмотрения которых ООО «АТОМ» оштрафовано на 200 тысяч рублей.
Фото: biznesluxe.ru
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, на предприятии не разработан проект нормативов предельно допустимых выбросов, а также не проводится контроль за охраной атмосферного воздуха.
Были возбуждены административные дела, по результатам рассмотрения которых ООО «АТОМ» оштрафовано на 200 тысяч рублей.
Фото: biznesluxe.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07