В Екатеринбурге предприниматели задолжали более 63 миллионов рублей за тепло и воду
01.11.2017
Екатеринбургские предприниматели задолжали энергетикам более 63 миллионов рублей. Как сообщает пресс-служба «ЭнергосбыТ Плюс», 6 500 собственников нежилых помещений не рассчитались с компанией за теплоснабжение и горячую воду.
В итоге компания направила 3 600 досудебных претензий предпринимателям и рекомендует погасить неоспариваемые долги.
Фото: legkopolezno.ru
В итоге компания направила 3 600 досудебных претензий предпринимателям и рекомендует погасить неоспариваемые долги.
Фото: legkopolezno.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07