Недалеко от Ревды десятки автомобилей прокололи колеса
30.10.2017
Нынешним утром на трассе Пермь — Екатеринбург недалеко от горы Волчиха несколько десятков автомобилей прокололи шины. Причина тому — бордюрные столбики, установленные сотрудниками ГИБДД, чтобы водители не сворачивали с трассы в сторону Магнитки и Ревды.
Сегодня грузовой автомобиль снес столбики, которые были установлены посреди дороги. Такое случалось и ранее, однако сотрудники ГИБДД заново их устанавливали. В последний раз столбики были бетонные, что и привело к массовому проколу колес.
Фото: pixers.ru
Сегодня грузовой автомобиль снес столбики, которые были установлены посреди дороги. Такое случалось и ранее, однако сотрудники ГИБДД заново их устанавливали. В последний раз столбики были бетонные, что и привело к массовому проколу колес.
Фото: pixers.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07