В Верхней Салде школьник гулял по заброшенному зданию и упал с высоты
30.10.2017
В Верхней Салде прокуратура проводит проверку из-за травмирования школьника. Известно, что 29 октября мальчик находился в заброшенном здании молокозавода, там он упал с высоты и получил многочисленные травмы: сотрясение головного мозга, ушиб поясничного отдела и травму пятки.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в ходе проверки будет установлен собственник здания. Также будет выясняться, почему школьник находился без сопровождения взрослых.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в ходе проверки будет установлен собственник здания. Также будет выясняться, почему школьник находился без сопровождения взрослых.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07