Ехали на «моргающий зелёный»: на перекрестке Амундсена и Объездной произошло ДТП
30.10.2017
Накануне вечером на перекрестке улицы Амундсена и Объездной автодороги произошло ДТП: дорогу не поделили ВАЗ-2114 и «Лада-Гранта». Как сообщили в пресс-группе службы спасения «СОВА», оба водителя утверждают, что ехали на «моргающий зелёный».
В результате ДТП никто не пострадал. Виновника будут определять по записи с камер видеонаблюдения.
В результате ДТП никто не пострадал. Виновника будут определять по записи с камер видеонаблюдения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07