На Урале у «черного лесоруба», которого осудили на два года, изъяли бензопилу
30.10.2017
В счет возмещения ущерба у «черного лесоруба» Александра Никитина, осужденного на два года, изъяли бензопилу. Имущество будет обращено в пользу государства.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в начале июня мужчина незаконно вырубил девять сосен на территории Сысертского участкового лесничества. Ущерб от его действий составил более 263 тысяч рублей.
Фото: pozdravimov.ru
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в начале июня мужчина незаконно вырубил девять сосен на территории Сысертского участкового лесничества. Ущерб от его действий составил более 263 тысяч рублей.
Фото: pozdravimov.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07