Волейболистки «Уралочки» победили в «Финале четырех»
30.10.2017
Волейболистки «Уралочки-НТМК» одержали уверенную победу в «Финале четырех» и защитили титул обладателей Кубка Молодежной лиги.
В полуфинале «Уралочка» встречалась с краснодарским «Динамо», в финале — с командой «Подмосковье».
Третье и четвертое места турнира остались за казанским и краснодарским «Динамо».
В полуфинале «Уралочка» встречалась с краснодарским «Динамо», в финале — с командой «Подмосковье».
Третье и четвертое места турнира остались за казанским и краснодарским «Динамо».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59