На трассе Пермь — Екатеринбург погибла пенсионерка
30.10.2017
Накануне вечером на трассе Пермь — Екатеринбург погибла женщина. По предварительной информации, автомобиль Subaru сбил пенсионерку, которая переходила дорогу в неположенном месте.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, женщина 1937 года рождения от полученных травм скончалась на месте. После аварии автомобиль врезался в стелу АЗС.
По факту ДТП проводится проверка.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, женщина 1937 года рождения от полученных травм скончалась на месте. После аварии автомобиль врезался в стелу АЗС.
По факту ДТП проводится проверка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46