Пропавший в Первоуральске школьник сам вернулся домой
29.10.2017
Полицейские Первоуральска сообщили об успешном завершении поисков 13-летнего школьника. Вечером накануне мальчик самостоятельно вернулся домой.
По информации пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области, о пропаже подростка сообщил его отец. Как выяснилось, всё это время мальчик находился у своего друга-ровесника. По словам подростка, никаких противоправных действий в отношении него не было совершено.
О возвращении ребенка домой родители сообщили в полицию только на следующий день. Сейчас полиция проводит проверку, результатом которой может стать постановка школьника на профилактический учет.
Фото: ГУ МВД России по Свердловской области
По информации пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области, о пропаже подростка сообщил его отец. Как выяснилось, всё это время мальчик находился у своего друга-ровесника. По словам подростка, никаких противоправных действий в отношении него не было совершено.
О возвращении ребенка домой родители сообщили в полицию только на следующий день. Сейчас полиция проводит проверку, результатом которой может стать постановка школьника на профилактический учет.
Фото: ГУ МВД России по Свердловской области
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07