В Екатеринбурге в квартире найдены три трупа
28.10.2017
Сегодня днём в квартире на Бисертской, 6а, найдены три трупа. В квартире проживали мужчина и женщина, которые любили принимать гостей и проводить шумные посиделки. Несколько недель назад жильцы будто исчезли.
Через балкон сегодня в квартиру проникли дочь женщины и сотрудники полиции. Соседи считают, что погибшие могли отравиться спиртным.
В СК сообщили, что признаков насильственной смерти и иных явных признаков криминала в данном происшествии в настоящее время не усматривается. Чтобы установить конкретную причину смерти, будет проведена судмедэкспертиза.
Фото: inprotvino.ru
Через балкон сегодня в квартиру проникли дочь женщины и сотрудники полиции. Соседи считают, что погибшие могли отравиться спиртным.
В СК сообщили, что признаков насильственной смерти и иных явных признаков криминала в данном происшествии в настоящее время не усматривается. Чтобы установить конкретную причину смерти, будет проведена судмедэкспертиза.
Фото: inprotvino.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07