На Уктусе отметили открытие горнолыжного сезона
28.10.2017
Вчера на Уктусе официально открылся горнолыжный сезон. Примерно в три часа дня по адресу Зимняя, 27, уже заработали подъёмники, а в 18:00 состоялось праздничное открытие. Для всех гостей мероприятия в день открытия подъёмники и детские аттракционы работали бесплатно.
Подготовка к открытию, естественно, велась заранее — в спортивном комплексе еще на прошлой неделе началось заснеживание склонов.
Фото: ski.ru
Подготовка к открытию, естественно, велась заранее — в спортивном комплексе еще на прошлой неделе началось заснеживание склонов.
Фото: ski.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07