По пути в Екатеринбург в поезде родила свердловчанка
27.10.2017
Пополнение случилось среди пассажиров поезда Казань — Екатеринбург: на пути в уральскую столицу родила 25-летняя свердловчанка. Пассажиры поезда помогли появиться на свет здоровой малышке, которую назвали Елизавета.
Роды начались, когда состав двигался по перегону Агрыз — Сарапул. Уже с новорожденной молодая мама попала в больницу Сарапула.
Фото: bloknot.ru
Роды начались, когда состав двигался по перегону Агрыз — Сарапул. Уже с новорожденной молодая мама попала в больницу Сарапула.
Фото: bloknot.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07