Новый глава Белоярки вступил в должность
27.10.2017
Сегодня, 27 октября, в районном Доме культуры Белоярского городского округа состоялась инаугурация нового главы Андрея Горбова. На торжественную церемонию вступления в должность в ДК приехали представители свердловского правительства, депутаты Заксобрания, главы других городов.
Почётные гости пожелали Андрею Горбову работать на благо Белоярского городского округа и зачитали поздравительные телеграммы от губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева и председателя Заксобрания Людмилы Бабушкиной.
Характерно, что инаугурацию Андрея Горбова проигнорировали прошлый глава Павел Юдин и депутат, избранный от Белоярки в областной парламент, Илья Гаффнер.
Почётные гости пожелали Андрею Горбову работать на благо Белоярского городского округа и зачитали поздравительные телеграммы от губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева и председателя Заксобрания Людмилы Бабушкиной.
Характерно, что инаугурацию Андрея Горбова проигнорировали прошлый глава Павел Юдин и депутат, избранный от Белоярки в областной парламент, Илья Гаффнер.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07