Возрастное ограничение 18+

Глава свердловского Минстроя рассказал о готовности ЖК «Кольцовский»

14.05 Пятница, 27 октября 2017
И. о. министра строительства и инфраструктуры Свердловской области Михаил Волков провел очередную встречу с пайщиками ЖК «Кольцовский». Сейчас объект готов на 80 %, сообщил глава областного Минстроя. Осталось завершить работы по газоснабжению и отделке.

«Сегодня в ходе рабочего совещания с инвестором и подрядчиком мы обсудили детали, связанные с решением конкретных задач по завершению строительства объекта. Во-первых, подрядчик приступит к подготовке дома под запуск тепла. Газопровод сюда проложен, теперь необходимо провести внутриплощадочные работы, старт которых намечен на 7 ноября. Далее можно будет приступить к отделке», — сказал Волков.

Глава свердловского Минстроя рассказал о готовности ЖК «Кольцовский»


Завершение строительства жилого дома на Бахчиванджи, 15, находится под постоянным контролем областных властей и лично губернатора Евгения Куйвашева.

Напомним, строительство жилого комплекса «Кольцовский» начинало АН «Базис», которое обещало сдать квартиры к концу 2014 года. Но строительство продолжалось вопреки назначенному сроку, а в июле 2015 года работы на объекте остановились.

Глава свердловского Минстроя рассказал о готовности ЖК «Кольцовский»


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK