Волейболистки «Уралочки» уступили московскому «Динамо»
27.10.2017
Волейболистки екатеринбургского клуба «Уралочка-НТМК» уступили действующему чемпиону страны — московскому «Динамо» — со счетом 3:1. Игра проходила в рамках четвертого тура российской Суперлиги.
«"Уралочка" показала достойную игру в матче с очень сильным соперником», — отметили в пресс-службе уральского клуба.
Следующую игру «Уралочка» проведет 14 ноября с казанским «Динамо».
Фото: пресс-служба «Уралочки-НТМК»
«"Уралочка" показала достойную игру в матче с очень сильным соперником», — отметили в пресс-службе уральского клуба.
Следующую игру «Уралочка» проведет 14 ноября с казанским «Динамо».
Фото: пресс-служба «Уралочки-НТМК»
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46