«Автомобилист» взял реванш у сочинцев
27.10.2017
ХК «Автомобилист» взял реванш в матче с командой «Сочи». Игра проходила в рамках Континентальной хоккейной лиги и закончилась со счетом 3:1.
Напомним, что в прошлый раз сочинцы обыграли «Автомобилист» со счетом 0:2.
Следующий для уральской команды матч пройдет 31 октября. «Автомобилист» сыграет с тольяттинской «Ладой». Сейчас екатеринбуржцы находятся на шестом месте в конференции «Восток».
Напомним, что в прошлый раз сочинцы обыграли «Автомобилист» со счетом 0:2.
Следующий для уральской команды матч пройдет 31 октября. «Автомобилист» сыграет с тольяттинской «Ладой». Сейчас екатеринбуржцы находятся на шестом месте в конференции «Восток».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59