Белоярская АЭС потратит 7 млн на зарыбление водохранилища
27.10.2017
БАЭС выпустила в Белоярское водохранилище 15 тысяч мальков пестрого толстолобика. Всего в этом году в водоем планируется запустить 269 тысяч штук молоди рыб. На это уйдет 7 миллионов рублей.
Зарыбление водохранилища проводится на основании оценки Уральского филиала ФГУП «Госрыбцентр». Отмечается, что эти меры помогут улучшить качество воды, предотвратив зарастание водорослями.
Зарыбление водохранилища проводится на основании оценки Уральского филиала ФГУП «Госрыбцентр». Отмечается, что эти меры помогут улучшить качество воды, предотвратив зарастание водорослями.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46