На Урале начальницу отделения почты обвиняют в краже пенсии
26.10.2017
Бывшую начальницу отделения почтовой связи в Туринске обвиняют в присвоении денег, предназначенных для выплаты пенсии местной жительнице.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, заявление в полицию написал сын пожилой женщины, пенсия которой была частично похищена. Сумма ущерба составила более 50 тысяч рублей.
Сейчас уголовное дело направлено в Туринский районный суд. Женщина свою вину признала.
Фото: penza-post.ru
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, заявление в полицию написал сын пожилой женщины, пенсия которой была частично похищена. Сумма ущерба составила более 50 тысяч рублей.
Сейчас уголовное дело направлено в Туринский районный суд. Женщина свою вину признала.
Фото: penza-post.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07