Екатеринбурженку, которая удалила себе грудь, отправили на психологическую экспертизу
26.10.2017
Екатеринбурженку Юлию Савиновских, которая удалила себе грудь седьмого размера, и ее мужа проверит психолог. Такое решение приняли в Общественной палате РФ.
Напомним, что органы опеки изъяли у супружеской пары двух приемных сыновей. Женщина подала в суд.
С помощью психологической экспертизы будет установлено, как операция по удалению груди повлияла на отношение женщины к материнству. Результаты направят в Свердловский областной суд.
Фото: ural.kp.ru
Напомним, что органы опеки изъяли у супружеской пары двух приемных сыновей. Женщина подала в суд.
С помощью психологической экспертизы будет установлено, как операция по удалению груди повлияла на отношение женщины к материнству. Результаты направят в Свердловский областной суд.
Фото: ural.kp.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27